"Средняя общеобразовательная

Школа №1 г. Сольцы"

Разработки учителей

Система подготовки учащихся к сдачи ЕГЭ по биологии. (учитель Москаленко Л. Н. )

Разработка урока по истории "Реформы Столыпина: "тихая революция". (учитель Мирошниченко С. В.)

Методическая разработка урока - путешествия по истории для 7 кл "Повседневная жизнь европейцев в начале нового времени" (учитель Мирошниченко С. В.)

Методическая разработка по духовно - нравственному воспитанию "Россия есть Россия" для 10-11 кл. (учитель истории Мирошниченко С. В.)

Разработка урока по истории для 5 класса "Древний Восток" (учитель Мирошниченко С. В.)

Методическая разработка мероприятия по правовой тематике, интеллектуальная командная игра для учащихся 8-9 классов "Я знаю"  (учитель обществознания и истории Мирошниченко С. В.)

Методические рекомендации "Основные принципы работы по русскому языку с учащимися VII вида обучения"  (учитель Шмелёва Н. Н.)

Программа "Художественное слово" (Учитель литературы Шмелёва Н. Н.)

Из опыта работы учителя русского языка Шмелёвой Н. Н. "Разнообразие форм уроков повторения в 5 классе"

Из опыта работы учителя русского языка Шмелёвой Н. Н. по теме "Формирование коммуникативной культуры учащихся через систему работы с текстом"

Презентация урока русского языка в 10 кл. "Публицистический стиль речи в наследии Д. С. Лихачёва" (учитель Шмелёва Н. Н.)

Открытый урок по информатике для 8 кл. "Технология обработки информации" (учитель Савенко И. В.)

"Использование разноуровневых заданий на уроках математики" (учитель нач. классов Терентьева Н. А.)

КЛАССНЫЙ ЧАС "Лесные пожары"  (кл. руководитель Кошелева И. Ю.)

КЛАССНЫЙ ЧАС "Разговор о дружбе" (кл. руководитель Терентьева Н. А.)

КЛАССНЫЙ ЧАС "Как сказать "НЕТ" и отстоять своё мнение" (кл. руководитель Коровянская О. В.)

КОНКУРС "Сердце отдаю детям" (учитель нач. классов Владимирова Л. А.)

Дистанционные курсы по истории "Древний Египет"- 5 кл.(учитель Рачёва Н. А.)

Презентация "Иду дорогами войны" к открытому уроку по истории в 9 классе (учитель Рачёва Н. А.)

Открытый урок по информатике для 7-ых классов "Путешествие по клавишам". Родина Т. Г.

Презентация по математике "Десятичные дроби. Действия с дробями" Иванова Н. Г.

Презентация "Я помню! Я горжусь!" Тихонова Н. В.

Презентация о МОУСОШ №1

Презентация "Условный оператор ветвления", Родина Т. Г.

Презентация по английскому языку "Olympic Games 2014.” , Мишагина А. Н.

Использование ИКТ на уроках русск.  языка.  Яковлева И.И.

Дыхание. Москоленко Л. Н.

Специальное обучение в МОУСОШ №1 г. Сольцы. Кванская Л. М.

Презентация "Прорыв блокады Ленинграда"- Юлина Т. В 10 кл, руководитель Родина Т. Г.

Презентация  "Дизайн одежды " -Мейер Мария, руководители Кошелева И. Ю., Родина Т. Г.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»